вторник, 19 марта 2013 г.

Что мешает быть нам человечеством?



Президент России



СОЗДАНИЕ БЛОГА
Блог состоит из частей, переходы в части:
1. Что мешает быть нам человечеством?
Мешают органы "правовые" в кавычках, так как ,  пришли к статусу "невостребованный орган",
Прокуратура, Полиция Суды и местные самоуправления, которые легко заменяет автоматика, а они как паразитирующие это скрывают, чтобы вы и далее паразитов финансировали. За фабрикацию дел для увода преступников от уголовного преследования и себя как преступников тоже, так как преступность превращена в товар, так как  и Суд теперь бизнес. И потому правовых органов в России НЕТ давно.
 Мной предоставлены Вам были более 2000 блогов и писем, но их вы не читаете, а Администрация Ваша по переписке, как будь-то,  бы вновь родилась, как и сегодня с этим ответом, на подобные я пишу вам вновь и вновь и все ходит по кругу.
  Не получая от Вас решений, мной сейчас сделан вызов Прокуратуре на ведение расследования в открытой форме, так как внутри, организаций не по расследования, а по фабрикации дел, происходят физические расправы, и для принуждения к сокрытию фактов бандитизма по развитию бандитизма при местной  Администрации, и у бывшего прокурора г Давыдова С.В, ныне главы города, если квартиры захвачены и не возвращаются, а формируются нападения с убийствами, я веду съёмки. Как только ко стал свидетелем расправ, убивают и делала фабрикуют на наказание невиновных в организованном умышленном бандитизме от местных управлений, и вспомогательных УВД, Прокуратура, Суды.
Которые уже в участие втягивают и социальные, и по защите прав нас сделавших при таких обстоятельства развитого бандитизма малоимущими. Участвует в бандитизме и  Управление Образование и Наука, где открыто занимаются образованием детей сирот, как заниматься сокрытием грабежей и убийств  в учебном заведении, где совершаются убийства и вместо меня убили женщину, кроме того, подвергая меня к терпению выносить геноцид, и глумление надо мной, особо когда сотрудников УОиН вознаградили миом имуществом на сумму 2, 5 миллиона рублей, при захвате моей квартиры с продажей меня, в суде с пропиской, а за умолчание и подделку через фабрикацию дел, сотрудники были награждены моим имуществом и наследуемым мне в том числе на сумму 2, 5 миллиона рублей, я же подвергаюсь выселению, из комнаты общежития при ГПТУ-79, куда меня заселил Следователь В.М. Романов при расследовании дел по дольшика, где я платила за квартиру дочери. А так как она была ещё и свидетелем, как у нас было захвачено Фермерское Хозяйства "ВИТА" (являюсь первой женщиной челябинской области, по созданию фермерских хозяйств). Где я и мои дети работали но оказались со мной в рабстве. И работали на Управление наказанием г. Кыштыма, для получения через управление тюрьмы, выпускаемую мной продукцию (мед, мясо, молоко, овощные  и мясные консервы с мясной и т.д.) Продукция оказывается предоставлялась  из тюрьмы сотрудникам: Судов, Прокуратур и УВД, безвозмездно, и далее было захватами всей уже собственности, где бандитизму противостоять мне нужна была армия личная. В Хозяйстве   был и захват ими Бани с комнатой отдыха, где мы  с детьми должны были жить. Что  привело и далее к произволу, чтобы  им действовать безнаказанно. Дела умышлено не расследуются, т. к. преступники - бандиты: Суды Прокуратура и УВД.  Сами фабрикуют дела, сами выносят решения, совершая бандитские выходки. Потому угрозу пред назначенную мне привели в исполнение на моей дочери и ей отрезали голову. А маму за применяемую мной автоматику по самоокупаемости квартир по обслуживанию, вывезли из квартиры прихватывая там и мою собственность и исследовательскую работу предоставленную в Нобелевский Комитет. Маму в 82 года даже после инсульта на пожизненное заключение, чтобы никто не применил, а последовал как сегодня по системе материальной зависимости.


Отправляю 23.04.2013.
Ответ на полученное мной письмо, предоставленное здесь мной от имени Президента РФ в данной части блога по ссылке, чтобы продвигаться и знать, как успешно по уничтожению народа и страны орудуют от явленные бандиты под вывеской правовая, якобы культура страны Россия. : http://faktnetzahiti.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html

Продолжение смотрите по блогу, где я вызвала из-за отсутствия и вашего влияния на Прокуратуру РФ, как Президенту РФ под названием:
14 ВЫЗОВ ПРОКУРАТУРЫ НА ПОЕДИНОК СО МНОЙ ОТ ПРЕЗИДЕНТА РФ, СЧИТАЮ ДОБИЛАСЬ ПО УМОЛЧАНИЮ ЕГО.  (С правой стороны блога, есть все ориентиры входа, чтобы знать, что твориться в этих организациях по укреплению бандитизма, при таких делах, это и навязывание нам населению, понятий, что и Президент РФ разрешил творить произвол до убийства, собственного народа страны, чтобы обеспечивать бандитов, как ненасытных, в бизнесе судебном.)
А здесь вот: http://uctronimprectupnoct.blogspot.ru/2013/04/15.html идёт мой поединок с Прокуратурой, но они готовят новую диверсию мне, так как глава города Давыдов С.В. в отписке  пишет, что есть решение ( а это по предоставлению мне жилья), а на самом деле этого нет.   Значит, условия для убийства нас не защищенных Президентом РФ по Конституции  РФ сохраняется.  И я пошла по пути сама на защиту Президента РФ Путина, так как знаю, что надо делать, н нужна только малая поддержка, чтобы мне никто не мешал это осуществлять.
Периодически готова Президента РФ уведомлять, что и делала, но поняла, что мои письма Администрация Президента РФ не все читает. И не на все реагирует. А могу многое сделать для защиты страны, так как владею инструментами, как это сделать без материальных затрат, без материальных споров и без войны. Да вот связи как поняла мне с Президентом РФ Путиным не добиться. Если не добиться, то н видимо руки опустил и не верит, что можно страну защитить и без денег, и безщ оружия, и без другого, если мы народ ещё есть в России. Если я положительного ответа от Президента на это письмо не получу, это будет утверждение, что и он как Президент РФ получил МАЕ, и не верит, сам в силу народа, как жить по совести и чести.
Вот о преднамеренной попытке убить участковым меня в училище - 79, о происходящем меня предупредит директор Антропов Г.А., но потом, когда я ему поделюсь тоже о происходящем изгнании меня Директором Кудрявцевым ПУ-79, ( Антропов Г.А. был в это время на пенсии) и я поделюсь, а через неделю его не станет, всех же убивают, кто был свидетелем или что-то знал, о расправах надо мной, и Антропов Г. А. по неизвестной причине вдруг скончается  для всех неожиданно, зная об изгнании меня: http://snahimoct.blogspot.ru/2013/04/1.html
Как формируется преступность в товар смотреть здесь: http://snahimoct.blogspot.ru/2013/04/6.html
При постоянных грабежах и хищениях нет средств на существование голод.
Социальная служба отказала вновь в помощи, хотя представитель комиссии факты о происходящем предоставил для решения, значит принято решением убить голодом в происходящем факте. Нахожусь в аварийном жилье, так как квартиры захвачены как у инвалида 2 группы на изгнание на улицу. Президент РФ принимайте же меры для защиты!
Отправлено 23.04.2013.





Уважаемый, Владимир Владимирович!
 Побеждать надо мирным путем, а не войной:  https://www.youtube.com/user/MrLexxAlien  но при нажатии на ссылку, и на ваш видео канале, жизнью и не пахнет.
Вы же знаете, что " кто с мечом от меча и погибнет".

Потемнело сознание у людей, которые называют себя правовая культура - они больны.
Их силы направлены не на врага, а на себя. А скорее направлены на неповинный народ.
И результаты очевидны, понятия, что сила. в законе, а разум в нём.
Где же разум и сознание - современная космическая техника это другое, но без социальных решений для нас мирных граждан военная техника  смерть всему живому.
Потому царит бандитизм не от чужих стран, а от того, кому вы дали волю для бандитизма.


КАК ОРУДУЕТ БАНДИТИЗМ ПОД ВЫВЕСКОЙ "ПРАВОВОГО ОРГАНА" ?

И КАК БАНДИТИЗМУ ПОДВЕРГАЮСЬ Я И ДРУГИЕ, ГДЕ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТСЯ ФУНКЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ, КАК ИСПОЛНИТЕЛЯ КОНСТИТУЦИИ РФ ПО УКАЗАМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ, КАК СЛУГАМИ НАРОДА И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМИ:  НАДЗОР, ПОРЯДОК И ПРАВОСУДИЕ. ЧТО К СОЖАЛЕНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕГОДНЯ КОРРУПЦИЮ ПО СГОВОРУ ДЕЙСТВУЮЩУЮ ПРОТИВ НАРОДА И ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА В РОССИИ. ОНИ ПОНИМАЮТ, ЧТО НАРОД И ПРЕЗИДЕНТ СОСТАВЛЯЮТ ЕДИНСТВО. А ДРУГИЕ ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ, ПОТОМУ ОНИ И ДЕЙСТВУЮТ, КАК ЗАХВАТЧИКИ ИСТОЧНИКОВ ДОХОДА НАРОДА ПО ТРУДУ И ИНЫМ СПОСОБНОСТЯМ ЛЮДЕЙ ПРИМЕНЯЮЩИХ ДЕНЕЖНЫЕ БИЛЕТЫ, НЕ ПОДКРЕПЛЯЕМЫЕ ЗОЛОТОМ. В ЭТОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ КОРЫСТНАЯ НЕПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ БАНДИТИЗМА, ЧТО ЛЕГКО УБИРАЕТСЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ, ЧТО В ПРОЦЕССЕ СОЕДИНЕНИЯ ПО ХИМИЧЕСКОМУ СОСТАВЕ ПРИВОДИТ К АВТОМАТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЕ ЖИЗНЕЙ, БЛАГО ДЕЙСТВУЮЩИХ, КАК НУЖНЫХ ДРУГ ДРУГУ ЕДИНСТВОМ

  1. Мы источники жизни 1 часть.

    Виктория Глушко-Белова1 год назад 59 просмотров
    Выбор на Михаила Прохорова http://www.youtube.com/watch?v=

Комментариев нет:

Отправить комментарий